Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем Республики Саха (Якутия)!

Наша родная Республика богата в первую очередь замечательными людьми, добрыми, отзывчивыми, смелыми и находчивыми. Наш многонациональный народ день ото дня трудится во благо развития и процветания своей Родины. Республика Саха (Якутия) славится высоким уровнем развития науки, культуры, образования и спорта.

Наши ученые день за днем наращивают научно-исследовательский потенциал Якутского научного центра Сибирского отделения РАН, работают и над фундаментальной, и над прикладной наукой, призванной улучшить, облегчить жизнь и деятельность человека на Севере России.

Сегодня жизнь открывает перед нами новые перспективы, и одновременно с этим, бросает нам новые вызовы. Но я уверен, что благодаря нашему созидательному труду и упорству Федеральный исследовательский центр «ЯНЦ СО РАН» вносит весомый вклад в развитие Республики Саха (Якутия) и Российской Федерации.

Желаю всем вам крепкого здоровья, бодрости духа, хорошего настроения, благополучия, успехов во всех начинаниях, новых побед и достижений!

С уважением,

Председатель ЯНЦ СО РАН,
член-корреспондент РАН
Михаил Лебедев

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх