О Российско-Германском Годе научно-образовательных партнёрств

Уважаемые коллеги!

В рамках Российско-Германского Года Научно-образовательных партнёрств 2018-2020 гг. объявлен открытый Российско-германский конкурс научно-популярных фоторабот «Познавая бесконечность» (далее – фотоконкурс).

Фотоконкурс направлен на популяризацию научно-исследовательских проектов, проводимых в рамках развития российско-германских научно-образовательных партнёрств. Инструментом популяризации является формат научной/научно-популярной фотографии.

Фотоконкурс объявлен по пяти номинациям:

— Микромир науки;

— Макромир науки;

— Наука со стороны;

— Гармония науки;

— Социальная ответственность науки и исследователя.

Информация о фотоконкурсе размещена на веб-сайтах Года:

https://wissenschaftspartner.de, https://russia-germany-cooperation.ru.

2 декабря 2019 г. в рамках Форума вузовской науки состоится Российско-Германская выставка, где будут представлены наиболее успешные примеры фоторабот, поступивших на конкурс до декабря 2019 года. Победители фотоконкурса будут отмечены на Закрытии Года в Берлине в сентябре 2020 года.

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить заявку в оргкомитет по адресу эл. почты: konkurs-RU-DE@misis.ru в соответствии с требованиями, представленными в Приложении 1.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора в срок с 18 ноября 2019 г. до 17 ч. 00 мин. московского времени 31 июля 2020 года.

Приглашаем к активному участию в фотоконкурсе.

Пресс-служба ФИЦ «ЯНЦ СО РАН»

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх