Отбор заявок на выполнение экспедиционных работ на научно-исследовательских судах ФАНО России

1
ФАНО России объявляет о начале сбора заявок от подведомственных организаций на выполнение экспедиционных работ на научно-исследовательских судах ФАНО России, на основании которых будет сформирован сводный план экспедиционных исследований на 2017 год.

Правила подачи заявок: Научная организация направляет в ФАНО России не позднее 23 мая 2016 года заявку на выполнение экспедиционных исследований на научно-исследовательских судах ФАНО России в соответствии с приложением 1 к Регламенту формирования сводного плана экспедиционных исследований на научно-исследовательских судах ФАНО России.

Информация о НИС и судовладельцах

Важно:

Заявки не подлежат рассмотрению, если:

а) форма, содержание и структура заявки не соответствует требованиям, установленным приложением 1 к Регламенту формирования сводного плана экспедиционных исследований на научно-исследовательских судах ФАНО России;

б) заявка поступила позже 23 мая 2016 года.

Заявки для участия в конкурсном отборе необходимо направлять по адресу электронной почты sgs@fano.gov.ru.

Прием заявок осуществляется до 23 мая 2016 года. 

Обеспечение технических и организационных вопросов отбора заявок осуществляет Отдел координации деятельности учреждений в сфере технических наук Управления координации и обеспечения деятельности организаций в сфере науки.

Тел 8(499)215-26-68.

Экспертиза и формирование сводного плана экспедиционных исследований на научно-исследовательских судах ФАНО России возложено на Совет по гидросфере Земли ФАНО России.

http://fano.gov.ru/ru/press-center/card/?id_4=37066

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх