За Евгения Захарова!

IMG_7226 (1)

Уважаемые якутяне, 22 мая состоится предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы по территории Республики Саха (Якутия).

Предварительное голосование дает дополнительную возможность высказать свою гражданскую позицию вне зависимости от вашей партийной принадлежности и оказать влияние на будущее развитие  Якутии, поскольку позволит определить потенциального кандидата в депутаты от Партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу 18 сентября 2016 года.

От имени молодежного движения научной общественности Якутии агитируем Вас оказать поддержку в пользу нашего кандидата, одного из лидеров Совета молодых ученых Якутского научного центра Сибирского отделения РАН — Захарова Евгения Сергеевича.

Евгений Сергеевич не является членом партии Единая России, но его активная гражданская позиция и лидерские качества, зрелый и здравый  взгляд на социально-экономическое развитие  Якутии, поддержка со стороны молодых ученых республики  повлияли на принятие серьёзного намерения баллотироваться в депутаты Государственной Думы РФ.

Это решение обусловлено пониманием необходимости консолидации науки, общества и власти.  В условиях «торможения» процессов повышения благосостояния населения Якутии только  методически  и научно рассчитанные решения социально-экономических вопросов, внедрение инновационных технологий (прежде всего разработанных нашими якутскими учеными и учитывающих особенности региона) способны повысить качество жизни и благополучие населения Якутии.

Дать возможность научным достижениям работать на благо общества – основная цель деятельности кандидата Захарова Евгения Сергеевича.

 

Не упустите возможность повлиять на ход выборов уже сейчас!

Поддержите кандидата, ученого, лидера молодежного движения научной общественности Якутии Захарова Евгения Сергеевича!

«Консолидация науки и общества – повышение благосостояния якутян и Якутии».

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх