7-ой Ежегодный Международный Конгресс по нанотехнологиям (BIT’s 7th Annual World Congress of Nano Science & Technology-2017)

7-ой Ежегодный Международный Конгресс по нанотехнологиям (BIT’s 7th Annual World Congress of Nano Science & Technology-2017) проходил с 24 по 26 октября в г. Фукуока, Япония (остров Кюсю), и был посвящён новой наномасштабной эре в технологиях.

На нем с устным докладом и в качестве председателя сессии Форума «Перспективные и интеллектуальные наноматериалы» участвовал зам.директора по научной работе ИФТПС СО РАН, д.т.н. Лепов В.В. Следует отметить большое внимание участников Форума к представленным разработкам института в области физического и компьютерного моделирования процессов накопления повреждений в материалах на различных масштабах, включая наноструктурный. Около 600 участников Конгресса, представлявших академическую, университетскую и отраслевую науку, промышленность и IT-индустрию из 48 стран мира, заслушали более 400 устных и ознакомились с 30 стендовыми докладами на 6 представительных Форумах.

Следующий Конгресс пройдёт в Берлине, Германия, в 2018 году.

http://iptpn.ysn.ru/institute/news?articleId=59fa6e87f1e3598eb4000003

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх