с Днем Российской печати!

Уважаемые представители средств массовой информации !

От коллектива Федерального исследовательского центра «ЯНЦ СО РАН» примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Российской печати!

Профессиональная ответственность журналиста настолько велика, что это поприще по силам тем, кто обладает высокими моральными качествами, крепкой гражданской позицией и неравнодушным сердцем. Именно такие журналисты представляют региональные СМИ, на них равняются молодые кадры и ими гордится старая гвардия пера.

Благодаря вам, власть и общество имеют возможность конструктивного диалога. Всегда на передовой событий – ваше жизненное кредо.

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ об объявлении 2022–2031 годов в Российской Федерации Десятилетием науки и технологий. В документе определены основные задачи на ближайшие десять лет, в том числе о популяризации научной деятельности. Сегодня, благодаря нашей совместной работе, мы планомерно реализуем задачи, поставленные Главой Государства, — деятельность научного общества Якутии становится более открытой и доступной. Уверен, мы и дальше будем вести планомерную работу для популяризации науки.

Желаю вам неугасаемого творческого горения, ярких героев и интересных тем, благодарных читателей, зрителей и слушателей.  Мира, достатка и благополучия вам и вашим близким, крепкого здоровья и новых профессиональных успехов!

Генеральный директор ФИЦ «ЯНЦ СО РАН»,

член-корреспондент РАН

Михаил Лебедев

Прокрутить вверх