Заместитель генерального директора ФИЦ «ЯНЦ СО РАН» Тихон Скрябин — участник праймериз

В Федеральном исследовательском центре «ЯНЦ СО РАН» во время Президиума руководители Институтов, обособленных подразделений ФИЦ, единогласным решением поддержали кандидатуру заместителя генерального директора Тихона Скрябина для выдвижения на праймериз «Единой России». Тихон Николаевич выдвинут по 18-му Томмотскому одномандатному избирательному округу.

В «Единой России» отметили, что агитационный период для кандидатов начинается сразу после выдвижения и завершится 21 мая. Уточняется, что регистрация избирателей будет проходить с 17 апреля по 26 мая с верификацией через портал «Госуслуги», а само электронное голосование состоится с 22 по 28 мая.

По результатам праймериза будут определены кандидаты в депутаты в Госсобрание Ил Тумэн от ВПП «Единая Россия». Выборы в Ил Тумэн состоятся 10 сентября.

«Для консолидированной работы с органами власти (РС)Я в будущем, нам необходимо присутствие в высшем законодательном органе республики. Мы поддержали Тихона Скрябина единогласно. Уверен, он будет активным депутатом, отстаивающим интересы своих избирателей» — отметил генеральный директор ФИЦ «ЯНЦ СО РАН» Михаил Лебедев.

Пресс-служба ФИЦ «ЯНЦ СО РАН»

Прокрутить наверх